Секреты красоты самых желанных актрис XX века

Они блистали в ролях дворянок и простолюдинок, вульгарных певичек и фавориток королей... Им подражали и продолжают подражать. В чем секрет этих актрис, фильмы с которыми мы смотрели много раз? 

1. Одри Хепберн
Утонченная, аристократическая внешность. Одри не просто обладала красивым личиком и хрупкой фигурой. Она стильно одевалась, умела подать себя. Питалась актриса с ангельскими глазками как настоящая принцесса. Овощи и белки. На ужин немножко мяса. Сказались и многолетние занятия балетом. Благодаря им у Одри сложилась идеальная осанка, длинная шея и пластичность.

2. Мишель Мерсье
Фильмы о прекрасной «Анжелике» никого не оставили равнодушными. Как помним, героиня романа Анны и Сержа Голон, любила куриные крылышки. Сомневаюсь, что Мишель Мерсье в юные годы переедала. Она часто сидела на диетах, любила прогулки на открытом воздухе. Кстати, как и предыдущая красотка, она в детстве занималась балетом. В связи с этим, питание было довольно скудным. Привычки сохранились.

3. Мерилин Монро
Споры о том, была Монро стройной или все же пышечкой, наверное, никогда не закончатся. Рост у нее был не слишком большой: 162 см, а параметры: 92-60-92. Чтобы добиться роскошного результата, пин-аповская блондинка ежедневно тратила не менее 20 минут на спортивные упражнения, в частности с гантелями. Едой Мерилин так же не увлекалась. Могла целый день пить лишь апельсиновый фреш и налегала на овощи и белки. Кушала она маленькими порциями.

Материал подготовила, специально для сайта ВСЯ.РФ, Юлия Морозова

Нам важно Ваше мнение

Все ваши сообщения мы читаем и все пожелания учитываем, но, к сожалению, ответ не гарантируем.

Если вы расчитываете получить ответ, не забудьте заполнить это поле.
Отправить